Глава 1  (еще не окончена)

За дверью поместья Сома кончался последний месяц лета.
С высоких деревьев в саду уже во всю слетали желто-оранжевые листочки. Все царило в огненных тонах...
Но было кое-что, совсем не вписывающееся в эти краски. Возле дома, под навесом, сидел парень. Хотя нет, мужчина... Да, по виду сего хрупкого, небрежно одетого в черный халат даже в голову не взбредет что сему созданию уже давно перевалило за возрастную черточку "20", и неумолимо доваливает до черточки "30". Это мы так, объяснили как можно деликатней...
Пустой и безэмоциональный взгляд темно-зеленых глаз гулял по ветках опадающего лета, а на лице ни печали, ни смутного разочарования от последних теплых дней не выдавала ни одна содрогнувшаяся морщинка.
Дверь медленно отъехала и под навесом показался Хатори.
- Человек, которого я нанял, скоро будет... Тебе лучше не сидеть подолгу здесь, заболеешь. Тем более я скоро уезжаю и врача при тебе не останется. - голос Хатори был какой-то холодный, осуждающий...
Дверь задвинулась.
Погода все мрачнела, несмотря на раннее время - час дня. Безобразно порванные тучки, словно кусочки ваты, давно затянули солнце. Разыгрался сильный ветер, который растрепал и так безобразно разбросанные волосы Акито.
Каждую неделю приходила Тоору со всей шумной компанией, и доставала Акито просьбами хотя бы раз пойти прогулятся что ли... Но вы знаете упертый, неуступчивый и вредный характер Акито? Еще не знаете? Ничего, время с ним познакомится еще будет предостаточно, я вас уверяю.

Акане одной рукой держала карточку с адресом поместья, места где она решила поработать несколько дней до конца лета. Во второй пыталась удержать брыкающегося, маленького черного котенка.
- Успокойся, хорошенький... Мы ведь попросим их тебя оставить, правда? - девочка быстро шагала по почти безлюдной улице. На ней были короткие светло-зеленые хлопчатобумажные бриджи и серая кофточка без рукавов. На ногах были черные босоножки с невысоким каблучком, а на хрупкую девичью спину был взвален огромный черный рюкзак. Не смотря на очевидное скорое наступление ливня, зонтика при девушке не было. От ветра длинные шелковистые черные волосы были растрепаны до предела.