__ __ __

Корин сидела на лавочке возле замка. Неподалеку нее на берегу сидел Вальтерия и что-то творил с удочкой для рыболовли.
- Вааль, не мучайся. Все равно тут вся рыба мертвая... Клюнет только на твой палец.

__ __ __

Мия была на кладбище около школы. Недавно прошелся дождь. Девушка задумчиво смотрела на лужу рядом с разбитым надгробием. Мия присела рядом с деревом. Глазами обсмотрела кладбище, деревянные сырые палки, руины от мавзолеев, и ее взгляд упал на лежащий рядом, мокрый от дождя череп.

Она взяла его в руки, обсмотрела, а затем кинула череп в дупло соседнего дерева.
- Ох... Через два месяца начнется сезон дождей и... - бормотала Мия себе, но вдруг резко остановилась. Посмотрела на темное небо. Звезды ярко сверкали. Их блеск отражался в глазах девушки.

Создавалось впечатление что небо это черное покрывало с маленькими блёсточками. Луна сегодня сияла очень тусклым светом.
На кладбище царила такая тишина что у Мии аж мурашки пробежали. Иногда можно было услышать вой волков. Иногда...

Мия тяжело вздохнула. Ей вспомнилось как однажды она здесь познакомилась с Аметистом.
Она посмотрела на лужу и прикрыла глаза...

Появилась Дайна.
- Мия, Хаору ищет тебя.
- Хорошо, пошли... - и Мия ищезла вместе с Дайной.

__ __ __

Фама вернулась в школу. Стояла такая тишина что ей стало непривычно.
"Так... Значит Мии и Рио еще нету... "  - подумала она.

Из коридора показалась Лайм.
- О, Фама, привет! Знаешь, Тиара пропала...

- Пропала?! Так, пошли искать..!  - сказала Фама, взяв Лайм за руку.
- Ты чего, перегрелась? Ночью из школы ни бум-бум выходить нельзя, здесь Нараку шныряет... - последние слова Лайм проговорила каким-то странным голосом.

Фама настороженно остановилась.
- Да-да, я его недавно видела. - Лайм указала на окно, выходящее на сторону призрачного озера.

- У меня от этого мурашки бегут... - прошептала Фама.
- Ась?...

Фама с подозрением посмотрела на Лайм.
- Я тебя что-то не узнаю. Ты какая-то странная... - сказала Фама.

- Я? Странная? Нет, что ты... Не выспалась просто...
"Все-таки странная... "  - подумала Фама. Она еще раз с подозрением глянула на Лайм и свернула к лестнице.

__ __ __